
Неделя интересна в первую очередь разворачивающимся на ретро-фазу Меркурием, причем начало её совпадёт с полнолунием. Поразмышлять есть о чем.
Но сначала 9 сентября возможна провокация. Секстиль Солнца и Лилит может выглядеть весьмо благопристойно и подвох можно не сразу разгадать. Грозит он больше Девам и Ракам, но и остальных может зацепить по теме отношений в семье.
Это вдвойне интереснее, если учесть, что Меркурий свое попятное движение будет совершать в Весах. А значит темой для переосмысления в этот период точно станут партнёрские отношения. Только для самих солнечных и асцендентных Весов актуально будет сделать ревизию своих персональных воззрений. А остальным жизнь подкинет ситуации, где на первый план выйдут партнёры (как в личной, так и в деловой жизни), и нужно будет менять некие привычные свои установки. Полнолуние в день разворота Меркурия усилит эту тему, ситуации могут проигрываться очень эмоционально. Напомню, что в ретро-периоды часто возникают люди из прошлого. Что бы ни происходило, не обманывайтесь на их счёт.
Ну, и по традиции воздержитесь в период ретро-Меркурия (до 2 октября) от подписания важных документов, заключения сделок, приобретения техники. Хотя различные предварительные встречи проводить можно, подготовка к неким важным событиям в этот период может быть весьма продуктивна.
Хорошее решение, если вы всё же зайдёте в тупик, подсказывает трин Солнца и Урана: действуйте уверенно и неожиданно. Попробуйте сделать нечто такое (позитивное, разумеется), чего от вас партнёр никак не ожидает. Возможно, это поможет переломить ситуацию в нужном направлении. Особенно ярко аспект может проявиться у земных знаков: Дев, Тельцов и Козерогов.
Прогноз был полезен? Поделитесь с друзьями!