Астропрогноз на неделю 5-11 декабря

Нас ждет напряженная неделя, друзья, пристегните ремни! В центре внимания полнолуние, которое произойдет 8 декабря в Близнецах. Карту полнолуния осложняет не только оппозиция Марса и Солнца, но и квадратуры Меркурия и Венеры к Юпитеру.
Многие астрологи считают, что первая декада может быть в чем-то ключевой на арене военных действий, и для этого есть основания. Марс, который в первую очередь отвечает за войну, сейчас ретрограден. Это значит что идут не столько прямые действия, сколько пересмотр и исправление ошибок недавнего прошлого. Без этого успешное продвижение невозможно. Участие светил в небесном конфликте сильно подогревает обстановку, напряженные аспекты Юпитера — тоже. Вряд ли мы все увидим и узнаем, но будем наблюдать.
На нашем житейском уровне может быть тяжело собраться с силами и сделать тяжелую работу. Но надо. Особенно если эта работа давно ждет, чтобы к ней приложили руки, либо что-то требующее переделки. Какие-то сложные ситуации могут возникать у мутабельных знаков, Близнецов, Стрельцов, Рыб и Дев. На повестке могут оказаться как вопросы с начальством, так и семейные, финансовые проблемы.
Есть способ прожить эту неделю с наименьшими потерями — спросите вы? Есть, и эту идею я озвучила еще на прошлой неделе. Руку помощи нам протягивает Сатурн. Это значит, что в любой ситуации нужно меньше эмоционировать, сохранять трезвый ум и руководствоваться стратегическими/долгосрочными перспективами.
Берегите себя и близких.
Прогноз был полезен? Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *