Астропрогноз на неделю 28 ноября—4 декабря

Сам по себе астрологический фон наступающей недели не особо примечателен, если бы ...не лунное затмение 30 ноября. Но обо всем по порядку.
Выходные спокойны, подходят для правильных встреч и переговоров, не обязательно деловых, но таких где могут сидеть долго, вкусно кушать, вести разговоры «за жизнь» , а в конце обязательно договариваются.
Лунное затмение нас ожидает 30 ноября в 12:29 мск. Произойдёт оно в знаке Близнецов. Его нельзя отнести к разряду очень грозных или фатальных. Кто-то вообще не заметит его влияния. Но знать о нём всё же стоит. Затмение произойдёт на оси Близнецы-Стрелец, а значит подсветит тематику этих знаков. Если у вас вблизи затмения происходят события, связанные с обучением, учителями, поисками информации, важными поездками, поиском себя или духовной пищи, а также темой заграницы, значит события эти происходят неспроста и имеют в вашей жизни важное значение. В таких случаях, пожалуй, имеет смысл задуматься глобально — а той ли дорогой вы идёте, свои ли идеалы преследуете. Кармически обусловленные ситуации могут происходить у Близнецов, Дев, Стрельцов и Рыб, родившихся в конце первой декады своего знака. Напомню, что первое затмение (следующее нас ожидает в декабре) открывает так называемые ворота, а значит события могут происходить и в декабре.
По традиции, в дни, близкие к затмению, не стоит предпринимать кардинальных решений, подписывать важных бумаг. Стоит быть внимательнее к своему здоровью, не лихачить дорогах и заботиться о ближних.
В первый день календарной зимы в знак Стрельца перебирается Меркурий, перенося наше внимание на планы в глобальном смысле — не зря же конце года принято подводить итоги года уходящего и задумываться о будущем.
Прогноз был полезен? Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *