Астропрогноз на неделю 23-30 апреля

Ну, что , друзья, прочувствовали прошедшее затмение? Что ни говори, а было оно не самым типичным. С астрономической точки зрения оно было полным кольцеобразным, что бывает далеко не каждый раз. А поднятая электромагнитная буря принесла северное сияние не только до Питера, но и до Москвы, что своего рода феномен, конечно! Это я к тому, что не все для нас сейчас может быть очевидно в происходящем, но отголоски могут тянуться очень далеко. Поэтому, друзья, помним, что мы пока в коридоре затмений с ретро-Меркурием наперевес, и не рвемся на баррикады, в газетные заголовки и т.п.
Текущая неделя сама по себе неприятностей не несёт. В некотором смысле ее даже можно назвать периодом возможностей (в делах текущих, не новых!), ибо нас ждут три секстиля. А действие их выражается русской пословицей «как потопаешь, так и полопаешь».
Неделю открывает аспект Меркурия с Марсом. Если нужно ударно поработать интеллектуально, энергия для этого будет, главное начать, как известно. И тогда (на влиянии Сатурна) откроются возможности для длительных процессов/проектов. Можно даже вести соответствующие разговоры с начальством с этой целью.

К концу недели может стать волнительно, ибо в процессы вмешивается Уран. Чтобы его использовать конструктивно, попробуйте добавить в свои действия неординарности и неожиданности, и да минует вас его неприятное влияние планеты.

Прогноз был полезен? Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *