Астропрогноз на неделю 21-27 сентября

Ну вот, друзья, мы незаметно подошли к очередной силовой точке года — осеннему равноденствию, которое в этом году приходится на 23 сентября. Наши предки, как я уже писала, эти силовые точки использовали по назначению, — на эти периоды у всех народов приходятся праздники. У славян в эти осенние дни отмечали Новолетие. Что делать в эти выходные, как правильно встречать — читайте отдельный пост!
Что касается астрологии, то нас интересует равноденствие, ведь это точка, противоположная началу астрологического нового года! Время оценивать, каким будет вектор на ближайшие три месяца — до зимнего солнцестояния. Конфигурация Меркурия, Плутона и Луны одна из самых значимых: давать она будет внезапные серьезные ситуации, которые потребуют таких же быстрых решений. Времени на раздумья не будет. Участие Луны здесь дает эмоциональную подоплеку, она тоже сыграет роль в принятии решений. Планеты находятся в кардинальных знаках, поэтому ситуации коснутся в первую очередь Раков, Козерогов и Весов, Овнов тоже заденет, куда ж без них. Помним, что у любого солнечного знака могут в этих точках находиться планеты (надо знать свой гороскоп!), а значит событийность проявится.
Но не все так плохо. Если понимаете, что описанное выше вас касается, и события уже обозначились, прислушайтесь к своей интуиции: поддерживающий аспект от Нептуна поможет принять верные решения. Кроме того, имеет смысл внимательнее отнестись к своим снам: они могут оказаться пророческими или подскажут, как действовать.
Еще один плюс — секстиль Меркурия и Юпитера! Из любой ситуации есть выход. А благодетель Юпитер обещает их не один, а какое-то количество. Кроме того, не стоит биться с обстоятельствами в одиночку. Обращайтесь за помощью, и она непременно придет!
Ну, и будем помнить про благоприятное расположение Венеры. Добрые и счастливые отношения — то что доктор прописал этой осенью!
Прогноз был полезен? Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *