Астропрогноз на неделю 19-25 октября

Выходные стоит посвятить получению новых знаний, познавательным поездкам или общению по интересам. А вот обильные застолья да еще с алкоголем могут нынче привести к нежелательным последствиям.
Интересная неделя может выдаться у женщин, а также у всех представителей водного тригона: Раков, Скорпионов и Рыб. Начиная с воскресенья, вы можете наблюдать обострившееся чутье в различных ситуациях. Будьте внимательны также к своим снам. Шестое чувство может помочь принять верное решение.
На предстоящей рабочей неделе рекомендуется проявить деловую активность. Меркурий уже замедлил свой ход, но все же он движется пока прямо, а значит делам не препятствует. 31 октября он развернется на попятное движение, осложняя по обыкновению все дела. Поэтому сейчас хорошо подумать на несколько недель вперед и провести нужные переговоры, подписать/оформить необходимые документы, принять решения.  
К концу рабочей недели о себе заявит сходящийся квадрат Марса и Сатурна. Аспект малоприятный. Проявиться может двояко: одни рискуют взвалить на себя слишком много и надорваться, другие, напротив, будут склонны работать спустя рукава. Влияние прочувствуют все, но ярче оно проявится в ситуациях у Весов с Козерогами и Раков с Овнами. В крайности впадать категорически не рекомендуется. Лучше все оптимально спланировать и придерживаться плана. 
Прогноз был полезен? Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *