Астропрогноз на неделю 17-23 июля

Солнце в квадрате с Плутоном (18 июля)  может создать определённое напряжение в выходные. Что-то в наших планах может пойти не так  - вмешаются другие люди и/или внешние обстоятельства. Придётся подчиняться, даже если не очень хочется. Лучше, конечно, не затевать на ближайшие дни ничего серьёзного. Больше под влияние попадают кардинальные знаки (Раки, Козероги, Весы и Овны).

Зато начало рабочей недели отмечено гармоничным аспектом Меркурия к Урану.  Можно получить хорошие новости, интересные предложения (причём неожиданные), обрести новых знакомых.  Вторник хорош для продвижения идей, особенно если они новаторские; можно приобретать технику, особенно что-то сложное и новинки.  Аспектом стоит воспользоваться, прежде всего, Ракам, Тельцам, Рыбам и Девам; у Скорпионов и Козерогов появится шанс решить какую-то свою проблему.

22 июля Венера переходит в Деву, а Солнце в знак Льва. Разгар лета... Светило будет призывать нас отдыхать, наслаждаться дарами тёплого времени года, набираться солнечной энергии, витаминов и сил. Венера же из знака Девы будет настраивать нас на волну практицизма. То есть если вы к отдыху добавите профилактические процедуры, комплексы упражнений, правильную диету или вообще пляжному отдыху предпочтёте путёвку в санаторий, считайте, пользу в этот период получите максимальную.

Правда, Венера в новом знаке сразу оказывается в оппозиции с Юпитером, но это ненадолго. Стоит лишь воздержаться от серьёзных трат в конце недели. Может накатить желание сильно покутить и потратиться, но знайте, что потом последует сожаление и разочарование. Лучше немного перетерпеть.

Прогноз был полезен? Поделитесь с друзьями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *